Понедельник, 20 Май 2024, 18:27:25

В какие жанры игр выиграете
Главная » Статьи » Статьи корреспондентов » Статьи Рыбаковой Анны

Заходи, не ленись, по всем страницам ты пройдись

Совсем недавно в интернете появился новый сайт нашей школы, располагающийся по адресу: www.school46tver.narod.ru. На первой же странице можно найти последние новости о прошедших в школе мероприятиях. У каждого класса имеется индивидуальная страничка .На сайте есть много полезной и занимательной информации для учителей, учеников школы и их родителей.
  Родителям будет интересно ознакомиться с педагогическим коллективом школы на странице «Сотрудники школы», а также с интересующей их информацией на странице «Родителям».

Для старшеклассников на сайте представлена полезная информация о ЕГЭ и есть страница под названием «Полезные ссылки» для тех, кого мучает вопрос: куда поступать учиться после школы? Здесь же есть ссылки, которые помогут в учёбе. А для тех, кто больше любит развлечения, есть ссылки на сайты с занятными мини-играми.

Для учеников начальной школы создана страница под названием “Традиции начальной школы”.
  Любителей здорового образа жизни порадует страница под названием “Школа здоровья”, на которой даны советы для родителей и учителей, как провести беседу с детьми о вреде курения и спиртных напитков так, что бы подростки это поняли.
  Для тех, кто любит или ,наоборот ,не хочет нарушать школьные правила, на сайте опубликован Устав школы. Ещё есть страница под названием “История школы”, где описана вся история школы, начиная с её основания.

Для любителей прессы на сайте есть страницы школьного пресс-центра, где можно ознакомиться с особенностями его работы, структурой пресс-центра и прочитать все выпуски “Школьной правды” за этот год.

Большой интерес представляет «Фотогалерея», где представлены фотографии со всех мероприятий, проходивших у наc в школе в этом учебном году. Здесь вы наверняка увидите себя или своих одноклассников.
  Таким образом, каждый на нашем школьном сайте может найти для себя что-то полезное и интересное.

Анна РЫБАКОВА

Категория: Статьи Рыбаковой Анны | Добавил: Дрей (14 Май 2009)
Просмотров: 754 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.5/2