Понедельник, 20 Май 2024, 16:48:43

В какие жанры игр выиграете
Главная » Статьи » Статьи корреспондентов » Статьи Ковалёва Андрея

Акция “Я— гражданин России!”

Ежегодно наша школа участвует во всероссийской акции « Я гражданин России», в которой наши ученики защищают социально значимые проекты.

4 марта в ДДМ проходил финал городского этапа этого мероприятия. Наша школа представляла проект, касающийся ветеранов, в котором мы рассказали о том, как наша школа заботится и оказывает помощь пожилым людям. Всего на конкурсе было представлено 10 школ. Каждая из них достойно показала себя на этом конкурсе. Было представлено множество различных проектов по улучшению окружающей среды, своей школы, а некоторые школы даже представили 2 проекта. Было скучновато, но всё же интересно. Напряжённая атмосфера таилась в том маленьком зале, где проходил конкурс. Ученики волновались перед выступлением, а учителя переживали за них, но все, на первый взгляд, справились с волнением. Всё это действие продолжалось около двух с половиной часов. Все ждали подведения итогов, но не тут то было, нам сказали, что итоги вы узнаете в конце следующей недели. О них мы сообщим в следующем номере нашей газеты.

Андрей КОВАЛЕВ

Категория: Статьи Ковалёва Андрея | Добавил: Дрей (14 Май 2009)
Просмотров: 916 | Рейтинг: 4.5/2